«Письмо в будущее» от работающей молодежи РТ

11:01, 11 августа 2020

7 августа в селе Батальное (Республика Крым) участники Вахты памяти «Крымфронт» заложили «Капсулу времени». В ней запечатаны послания будущему поколению, среди которых – и письмо от работающей молодежи Татарстана.

Тубус для писем в будущее выполнен из хромированной бронзы в виде солдатского медальона. Открыт он будет через 25 лет – в год 100-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Послание потомкам подписали активисты из разных уголков страны, в том числе – Оренбурга, Дагестана, Уфы, Москвы. Всего получилось более 20 писем.

СМПО РТ также приняло участие в этом историческом мероприятии и составило свое послание в будущее. В нем мы рассказали о нашем времени, о жизни татарстанской молодежи в 2020 году, а также выразили добрые пожелания новому поколению.

«Молодые люди! Помните, что вы — опора и будущее России, — говорится в послании. — Будьте достойными гражданами. Найдите свой путь и без боязни следуйте к своей цели, чтобы привнести в этот мир что-то новое. Творите, изобретайте. И также помните о тех ценностях и традициях, которые создавались на протяжении долгих веков. Сохраните и улучшите то, что сделано до вас!»

Полный текст послания: Письмо молодежи будущего.

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время