Всероссийские молодежные форумы – 2020 ждут участников!

19:04, 24 июля 2020

В самом разгаре заявочная кампания на Всероссийские молодежные форумы, а это значит, что работающая молодежь Татарстана может принять активное участие в предстоящих событиях.

В этом году форумы становятся ближе, ведь часть из них пройдет онлайн. Однако есть и такие, которые откроются в традиционном формате, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Что получат участники?

  • уникальное обучение у лучших экспертов
  • обсуждение важных для вас вопросов с единомышленниками
  • возможность принять участие в разработке интересных проектов и решении актуальных проблем молодежи
  • участие в общественно-значимых акциях и многое другое!

Помимо этого, на форумах реализуются грантовые конкурсы – до 1,5 миллионов рублей для физических лиц. Это отличная возможность привлечь ресурсы для реализации собственных проектов.

Расписание

Уже в июле стартовали форумы «Таврида», Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток», «Утро», «Территория смыслов».

В августе пройдут форумы «iВолга», «Ладога», «Байкал», «Территория инициативной молодежи «Бирюса», «Восток», «Машук», «OstroVa твоего будущего».

А на осень запланированы «Евразия Global», Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов» и федеральная площадка «Молодые аграрии», «СелиАс», «Выше крыши», «Алтай. Территория развития», «Арктика. Сделано в России».

Как подать заявку

Узнать условия участия в форумах и оставить заявку на каждый из форумов можно в системе АИС «Молодёжь России» myrosmol.ru.

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время