Зарядились на 2022

13:33, 01 июня 2022

С 27 по 29 мая 2022 года в Республике Татарстан на базе лагеря «Звёздный» прошел VII Молодёжный форум «Заряд Электропрофсоюза». Он собрал 118 членов Профсоюза из 35 предприятий отрасли.

Три дня Молодежного форума состояли из нескольких блоков: образовательный, культурно-развлекательный и спортивный.

Во второй день состоялось знаковое мероприятие – «Диалог на равных». Встреча участников форума с министром по делам молодёжи Республики Татарстан Тимуром Сулеймановым, Председателем Всероссийского Электропрофсоюза Юрием Офицеровым и председателем Татарстанской республиканской организации ВЭП Халимом Ахунзяновым, которые ответили на многочисленные вопросы профсоюзной молодежи. Также в форуме принял участие председатель Совета СМПО РТ Айдар Сагетдинов.

На форуме молодые энергетики получили возможность развивать свои soft skills. Приглашенные спикеры обучили молодёжь и преподали хорошую базу знаний в области развития лидерских качеств и тайм-менеджмента, в создание личного бренда в SMM, ребята здорово попрактиковались в ораторском мастерстве. В общей сложности в течении трех дней 7 часов было посвящено учебному процессу.

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время