Избран состав Совета СМПО РТ на 2021-2023 гг.

10:31, 13 декабря 2021

В рамках прошедшего Форума работающей молодежи определился новый состав Совета Союза работающей молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан.

Состоялась конференция, по решению делегатов которой избран состав Совета СМПО РТ на период 2021-2023 гг и проведено первое заседание Совета. На нем голосованием выбрали председателя Совета – Сагетдинова Айдара Фаитовича – и утвердили кандидатуру директора РОО «СМПО РТ» Майорова Владислава Викторовича. Также назначен заместитель председателя Совета РОО «СМПО РТ» Мельников Михаил Юрьевич.

Список членов Совета РОО 2021-2023

В рамках конференции состоялось еще одно радостное событие: активистов СМПО РТ наградили Серебряным знаком «Доброволец организации».

Список награждённых медалями Доброволец организации

Поздравляем с этой почетной наградой. Желаем новых идей, энергии для их воплощения, и пусть ваши труды всегда оцениваются по заслугам!

Напомним, Форум (конгресс) работающей молодежи проходил с 4 по 7 декабря в Казани на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. В нем приняли участие 200 молодых сотрудников из 49 предприятий и организаций 12 городов Татарстана. Цель Форума – создание коммуникативной среды для представителей работающей молодежи, что является важной составляющей успешной самореализации и повышения уровня профессиональных знаний, а также содействует развитию общественно-полезных инициатив.

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время