КВИЗ ко Дню Победы

9:38, 05 мая 2022

19 апреля в КМЦ им. А. Гайдара две молодежные профсоюзные команды АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» приняли участие в интеллектуальной игре «QUIZ/КВИЗ — Лимонад» на тему «Казань — Город трудовой доблести».

Организаторы решили подготовить викторину на знание города, его предприятий, внесших свой вклад в Великую Победу. В графическом раунде были загаданы, сражения, великие полководцы и официальные названия военной техники. На этапе, где можно было рисковать и увеличивать баллы, в случае правильного ответа, были изображены фрагменты заводов, активно работающих во время войны. 

Во время музыкального раунда, команды должны были подобрать правильную ассоциацию с боевым оружием. В задании с видео отрывками из классических лент о войне, команды внимательно следили за каждой фразой героев и деталями, происходящими на экране. 

Одна из команд АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» пришла на игру в военной форме, ярко выделяясь на фоне конкурентов. Организаторы отметили их вовлеченность в игру и вручили команде сертификат для участия в детективной игре от Saint Twins Detective.

Молодые специалисты узнали много интересных фактов из истории города во время войны, вспомнили великолепные фильмы, которые вызвали слезы радости и гордости за своих дедов, отдали дань людям, трудившимся на предприятиях города во благо своей страны.

Автор статьи: Фролова Е.Ю., инженер-конструктор 3 категории отдела № 310 АО НИИТК 

Фото предоставлены КМЦ им. А. Гайдара.

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время