СМПО РТ получил диплом за победу в Республиканском конкурсе «Благотворитель года 2021»

17:44, 31 марта 2023

31 марта председателю Совета РОО «СМПО РТ» Айдару Сагетдинову вручили награду за победу организации в Республиканском конкурсе «Благотворитель года 2021» в номинации «Некоммерческие организации».

Диплом торжественно вручили председатель Комиссии по вопросам экономики и инфраструктуре жизнедеятельности граждан Общественной палаты Республики Татарстан Айрат Гимадутдинов и исполнительный секретарь казанского местного отделения партии Единая Россия, депутат Госсовета РТ Ольга Воронова в рамках награждения победителей и призеров конкурса «Бизнес делает добро».

В свою очередь Айдар Сагетдинов поблагодарил партнеров организации за вклад в победу в этом значимом конкурсе.

Конкурс «Благотворитель года» проводится ежегодно с 2007 года в рамках деятельности Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности. В нем участвуют юридические лица и отдельные граждане, которые оказывают благотворительную помощь жителям и организациям Татарстана.

Ежегодно конкурс проводится в целях распространения и развития благотворительной деятельности, направленной на решение социально-экономических проблем республики, социальную поддержку детей, инвалидов, престарелых граждан, других социально незащищенных категорий населения, развитие и укрепление материальной базы учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры и спорта, развитие и совершенствование форм осуществления благотворительной деятельности.

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время