Глобальные вызовы. Современные решения

21:58, 07 апреля 2020
03.04.2020г. в 10:00 состоялось online совещание лидеров и членов молодёжных организаций и предприятий с Региональной общественной организацией «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан»  в программе ZOOM Cloud Meetings. На повестке дня были обсуждены следующие темы:
  1. Мероприятия, запланированные СМПО РТ на 2020 год, выступил  Сагетдинов Айдар, председатель совета РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан».
  2. Создание и работа волонтерских штабов, в связи с постановлением кабинета министров Республики Татарстан от 19 марта 2020 года № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции». Выступил Ульдяков Дмитрий, председатель совета молодежи ПАО «КАМАЗ».
  3. Проведение семинара по интеллектуальной собственности в режиме on-line для предприятий и организаций, с последующим получением сертификатов от СМПО РТ. Выступила Бурова Инна, ведущий специалист РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан».
  4. Проведение конкурса «Юных чтецов». Выступила Бурова Инна, ведущий специалист РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан».
  5. Подача заявок на молодежные гранты. Выступил Мельников Михаил, заместитель председателя Совета РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан».
  6. Собеседование для молодежных активистов для реализации подпрограммы «Работающая молодежь». Выступил Сагетдинов Айдар, председатель совета РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан».
Молодые лидеры отметили положительный эффект от совещаний в онлайн формате и договорились и в дальнейшем организовывать работу, образовательные семинары в удаленном формате.
Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время