Кубок Престижа среди работающей молодежи

17:48, 16 декабря 2021

16 команд работающей молодежи приняли участие в заключительной Интеллектуальной игре Кубок Престижа 2021 года под названием «Сделать хоть раз что-нибудь не так». 

Интеллектуалы играли в игру Фаворит, где право первого хода разыгрывалось среди капитанов. Если команда брала вопрос, то право выбора темы оставалось за ней, если ответ не верный, то ход переходил к следующей команде.

Для участников подготовили вопросы на 4 темы: «Люди», «Не люди», «Вопросы от Бурды» и «Вопросы от руководителя Интеллектуального клуба Разили Кузнецовой». Самыми интересными стали вопросы от участника интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», трёхкратного обладателя «Хрустальной совы» и «Бриллиантовой совы» Бориса Бурды, который побывал в гостях у Интеллектуального клуба в 2008 году.

Не обошлось на игре и без предновогодних поздравлений, к которым команды подошли креативно и с тонким интеллектуальным юмором. Команде, которая часто становится лидером игр, подарили маски «Вассерманов», а команде, которая любит подкрепиться – большую чашку. 

Победителем заключительной игры уходящего года стала команда «Droogi», второе у команды Научно-технического центра ПАО «КАМАЗ» «Феникс», на третьем месте – команда Прессово-рамного завода «Русские горки».

Организаторы мероприятия: Молодежный центр «Заман», Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны, АНО «Интеллект».

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время