Продлен прием заявок на конкурс среди СМИ «Эшләүче каләм»

10:44, 16 ноября 2021

До 25 ноября 2021 г. продлен прием заявок на республиканский конкурс среди СМИ на лучшее освещение деятельности движения работающей молодежи Республики Татарстан «Эшләүче каләм».

В 2021 году Министерство по делам молодежи Республики Татарстан и РОО «Союз молодежи предприятий и организаций РТ» проводят Республиканский конкурс на лучшее освещение деятельности движения работающей молодежи Республики Татарстан в средствах массовой информации и социальных сетях «Эшләүче каләм».

Цель конкурса – привлечь внимания средств  массовой информации и общественности к развитию движения работающей  молодежи Татарстана.

Участвовать могут журналисты, сотрудники пресс-служб и блогеры (количество  подписчиков — не менее 10 000), а также коллективы авторов. Принимаются работы,  опубликованные в 2021 году и соответствующие номинациям конкурса.

Как принять участие: нужно подготовить заявку (согласно условиям и  требованиям Положения о конкурсе «Эшләүче каләм» и отправить на  почту: smpotatarstan@gmail.com с указанием темы письма: «Эшләүче каләм». Срок подачи заявки: до 25 ноября 2021 года.

По итогам обоих конкурсов будут выбраны лучшие публикации, а  их авторы награждены призами и дипломами.

 Приглашаем СМИ принять участие в конкурсе «Эшләүче каләм»!

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время