Активисты работающей молодежи подвели итоги форумов за 2020-2022 годы

12:52, 12 декабря 2022

9 декабря участники и организаторы отраслевых, федеральных,  межрегиональных и республиканских форумов собрались вместе, чтобы подвести итоги работы за 2020–2022 годы.

Мероприятие проведено в рамках программы Союза молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи РТ. Его целью стали обмен опытом среди участников и организаторов форумов, а также – признание и поощрение активистов форумных кампаний.

Для участия были отобраны 40 человек из 80 портфолио. Активисты – работающая молодежь с предприятий и организаций Татарстана – обсудили опыт проведения и участия в форумах, поделились результатами и самыми яркими моментами с мероприятий. В формате интерактива вспомнили историю СМПО РТ с самого основания организации.

Заместитель министра по делам молодежи РТ Софья Мустафина поздравила работающую молодежь с успешным завершением года и наградила активистов СМПО РТ благодарностями Министерства по делам молодежи РТ за вклад в развитие молодежной политики республики.

Председатель Совета СМПО РТ Айдар Сагетдинов подвел итоги по мероприятиям, прошедшим в 2022 году. Он отметил заслуги каждого из собравшихся активистов и по просьбе руководителей Министерства промышленности и торговли РТ вручил благодарственные письма за участие в организации III Республиканского конкурса «Инженер года».

Также в знак благодарности за годы сотрудничества и за значительный вклад в развитие молодежного движения работающей молодежи РТ медалью «Заслуженный наставник молодежи РТ» были награждены почетные гости мероприятия: депутат Государственного Совета РТ, исполнительный секретарь Казанского местного отделения Партии «Единая Россия» Ольга Воронова, председатель комиссии по работе с молодёжью ППО «Казаньоргсинтез» Руслан Низамиев, председатель РОО «Общество изобретателей и рационализаторов РТ» Асия Поварова и генеральный директор ООО «Центр интеллектуальной собственности» Назип Сунагатов.

Было сказано много добрых слов в адрес движения работающей молодежи Татарстана. В свою очередь активисты выразили благодарность и признательность наставникам, чья поддержка и помощь в развитии молодежной политики из года в год помогают расти, совершенствоваться и двигаться вперед.

Фотографии по ссылке.

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время