Работающая молодежь на турнире «Горячий лед»

9:52, 01 марта 2021

Мы точно знаем, что движение – это жизнь. Поэтому последние выходные зимы работающая молодежь Казани и Набережных Челнов провела на спортивных состязаниях.

На площадке Казанского вертолетного завода прошел турнир по хоккею на открытом льду «Горячий лед». Участвовали команды предприятий: «Сетевая компания», «Татэнерго», «Казанский вертолетный завод» и «Татхимфармпрепараты».

На церемонии награждения выступил заместитель председателя Совета РОО «СМПО РТ» Михаил Мельников. Он поблагодарил команды за честную здоровую игру. От лица Председателя Совета РОО «СМПО РТ» Айдара Сагетдинова выразил благодарность руководству Казанского вертолетного завода за поддержку работающей молодежи и предоставление площадки для турнира. Отметил символичность – ведь движение работающей молодежи Татарстана зародилось именно на КВЗ и распространилось по всей республике.

Места распределились так:

  • 1 место заняла команда АО «Татхимфармпрепараты»;
  • 2 место – АО «Сетевая компания»;
  • 3 место – АО «Татэнерго».

Все команды получили призы и памятный подарок от Казанского вертолетного завода– макет вертолета «Ансат» из бронзы.

Фотографии от Игоря Сапронова смотрите в разделе «Фоторепортажи».

В тот же день в Набережных Челнах проходили жаркие соревнования по боулингу среди работающей молодежи города в рамках ХХ Спартакиады. В турнире участвовало 38 команд.

Поприветствовать участников приехал Председатель Совета РОО «СМПО РТ» Айдар Сагетдинов. Он отметил, что рад открывать соревнования на своей родной земле, и пожелал удачи всем спортсменам.

Поздравляем участников и победителей!

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время