Интеллектуальный Гиперкуб прошел в АО «НИИтурбокомпрессор»

10:16, 05 мая 2022

29 апреля 2022 г. в конференц-зале АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» состоялся интеллектуальный конкурс «Гиперкуб».

Участие в конкурсе приняли 10 молодежных команд, в том числе 3 команды из АО «Казанькомпрессормаш».

Игра состояла из 16 тем, по пять вопросов в каждой. Баллы за ответы оценивались в зависимости от уровня сложности и выбранного цвета бланка. Согласно правилам, есть как нейтральные белые и желтые бланки, так и уводящие команду в минус бланки красного цвета. Однако, можно и подзаработать на зеленых бланках с удвоенной системой начислений. Кроме знаний и логики команды должны правильно оценить свои силы и построить целую стратегию заполнения бланков по мере прохождения игры. 

Интеллектуальная игра была посвящена предстоящему юбилею АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа», который будет праздноваться в организации 20 мая, и содержала тематический раунд, в котором ответы на вопросы ведущего можно было составить из букв, входящих в название нашей организации.

Победителями «Гиперкуба — 2022» стали: 

  • 1 место — «Zапах Vесны» – отдел № 340;
  • 2 место —  «Шанель № 382» – отдел № 382; 
  • 3 место — «Веселые ребята» из АО «Казанькомпрессормаш».

Профсоюзный комитет и Совет молодых специалистов, как организаторы интеллектуального поединка, подарили командам подарочные сертификаты в гипермаркет электроники, остальные команды получили сладкие подарки.

Поздравляем всех участников интеллектуального поединка и желаем дальнейших побед на интеллектуальном поприще!

Автор статьи: Е. Фролова, инженер-конструктор 3 категории АО «НИИтурбокомпрессор»

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время