Приглашаем на Форум молодых рационализаторов и изобретателей Республики Татарстан

15:13, 01 сентября 2022

С 6 по 10 октября в МЦ «Волга» пройдёт образовательный XIV Форум молодых рационализаторов и изобретателей Республики Татарстан.

В кругу работающей молодежи Татарстана обсудим вопросы состояния и перспектив развития рационализаторства и изобретательства в Татарстане, определим механизмы эффективного развития и совершенствования этого направления на предприятиях и в организациях республики. На тренингах и мастер-классах будет возможность углубить и актуализировать знания по праву на объекты интеллектуальной собственности, авторскому и патентному праву.

Участники повысят свою квалификацию и получат навыки, необходимые в работе. По окончании образовательной части Форума будут выданы сертификаты о повышении квалификации по программе «Защита объектов интеллектуальной собственности и эффективное их использование».

Как подать заявку

Заявки заполняются по форме в Письме (вложение, Приложение №2) и вместе с согласием (Приложение №3) направляются на электронный адрес: anosmport@yandex.ru в срок до 27 сентября 2022 года.

Предусмотрен организационный взнос для участников Форума – 1000 рублей с человека. Проживание, питание и образовательная программа для участников Форума за счет средств бюджета Республики Татарстан.

Важно: всем участникам необходимо иметь при себе оригинал паспорта, ноутбук или планшет для работы.

Подробности: Письмо_приглашение_№_14_от_26_08_2022_г_на_Форум_рационализаторов

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время