XIII Образовательный Форум молодых рационализаторов и изобретателей Республики Татарстан

11:58, 04 марта 2021

Со 2 по 6 апреля состоится XIII Образовательный Форум молодых рационализаторов и изобретателей Республики Татарстан. Приглашаем работающую молодежь Татарстана принять участие!

Обсудим вопросы состояния и перспектив развития рационализаторства и изобретательства в Татарстане, определим механизмы эффективного развития и совершенствования этого направления на ваших предприятиях и организациях, углубим и актуализируем знания по праву на объекты интеллектуальной собственности, авторскому и патентному праву.

Участники повысят свою квалификацию и получат навыки, необходимые в работе. По окончании образовательной части Форума будут выданы сертификаты о повышении квалификации по программе «Защита объектов интеллектуальной собственности и эффективное их использование».

Предусмотрен организационный взнос для участников Форума – 500 рублей с человека. Проживание, питание и образовательная программа для участников Форума за счет средств бюджета Республики Татарстан.

  • Важно: всем участникам необходимо иметь при себе оригинал паспорта, ноутбук или планшет для работы.

Программа Форума рационализаторов и изобретателей РТ

Встреча и регистрация участников

Когда: 2 апреля с 9:00 ч. до 10:00 часов.

Где: на базе ГАУ «Молодёжный центр «Волга» (Республика Татарстан, д. Матюшино, ул. Садовая, 7, стр. 1). Парковка для личных автомобилей в месте проведения Форума не предусмотрена.

Как подать заявку

Заявки заполняются по форме (Заявка на Форум) и вместе с согласием (Согласие) направляются на электронный адрес: anosmport@yandex.ini в срок до 20 марта 2021 года.

Контактное лицо

Координатор Форума – Колебанова Ольга Дмитриевна, тел. 8(927)447-32-84.

Организаторы

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан и Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с Общественной организацией «Общество изобретателей и рационализаторов Республики Татарстан» и Региональной общественной организацией «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан».

Документы:

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время