Приглашаем вас присоединиться к яркому событию – «Энергетический хакатон»

12:35, 30 ноября 2020

Приглашаем школьников 8-11 классов, а так же студентов профессиональных образовательных учреждений принять участие в Энергетическом хакатоне.

Участникам будет предложено разработать проекты для решения следующих проблем в энергетической отрасли:

  1. низкий престиж рабочих профессий,
  2. слабо выстроенная система наставничества,
  3. неудовлетворенность молодежи социальными мерами поддержки. Для решения этих проблем молодые люди разработают проекты по улучшению ситуации в проблемных областях.

Особенность хакатона в том, что созданием проектов будут заниматься талантливые представители целевой аудитории (молодежь для молодежи).

Для участия в хакатоне до 7 декабря нужно подать заявку на адрес эл. почты smpotatarstan@yandex.ru.

8 декабря для участников пройдет онлайн консультация по написанию проектов по zoom. До 16 декабря 2020 года командам нужно будет разработать проект и 24 декабря 2020года презентовать свой проект перед экспертной комиссией.

Презентация и награждение победителей пройдет в актовом зале ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» по адресу, г.Казань, ул.Спартаковская, 111.

Участие– бесплатное. Хакатон проводится Региональной общественной организацией «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан», ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» при поддержке Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе.

По всем вопросам обращайтесь:

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время