Работающая молодежь благодарит ветеранов и тружеников тыла за Победу!

8:02, 09 мая 2020

9 мая — особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране великую и неувядаемую славу, а всем нам — гордость за воинов- героев, победивших фашизм.

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России!

Дорогие ветераны!

Спасибо вам за ваш ратный и трудовой подвиг, за вашу мудрость и неравнодушие. Низкий вам поклон за мужество, стойкость и верность Отечеству! Своими делами, жизненным примером вы передали нам любовь к родной земле, умение, невзирая на сложности, идти к цели и добиваться Победы!

Мы, ваши потомки, чтим героев Великой Отечественной войны, вместе строим будущее нашего государства, защищаем его интересы и честь. В этом наша сила и правда.

Желаем ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем жителям региона – мирного неба над головой, счастья и благополучия, веры в себя и в Россию!

Вы и ваш богатый жизненный опыт сегодня особенно необходимы нам. Пандемия не знает праздников, но героическую историю нашей страны ей не изменить. В каждой семье бережно хранят память об отцах, дедах и прадедах, которые защитили нашу Родину. Мы гордимся вами и учимся у вас! Желаю вам крепкого здоровья и долголетия! Пусть праздник Великой Победы придаст всем сил и оптимизма.

С Днем Победы!

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время