Приглашаем принять участие в фестивале «Наше время – Безнең заман»

13:43, 01 июня 2022

Стартовал X ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодёжи Республики Татарстан «Наше время – Безнең заман».

Фестиваль проходит в Татарстане при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с 2013 года и является государственным социально значимым проектом. Он проводится под эгидой ЮНЕСКО.

За годы проведения фестивальным движением охвачено более 1000 различных организаций всех отраслей и форм собственности, молодые работники которых имеют уникальную возможность творческой самореализации и профессиональной консолидации. Миссия Фестиваля заключается в формировании нового поколения кадров, популяризации рабочих и инженерных профессий, раскрытии творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики.

Согласно распоряжению Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.02.2022 №161-р, зональные туры Фестиваля пройдут с сентября по октябрь 2022 года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах Альметьевск, Нижнекамск, Казань и Зеленодольск, суперфинал и гала-концерт – в ноябре 2022 года в г. Казань.

Приглашаем предприятия и организации республики принять участие в Фестивале и представить команду (в случае наличия филиальной сети – команды филиалов) или исполнителей (возраст участников от 18 до 35 лет включительно).

Для участия в Фестивале необходимо подать заявку по 15 сентября 2022 года.

Организационный взнос за участие в Фестивале не взимается. Доставка участников до мест проведения Фестиваля осуществляет командирующая сторона.

Вся необходимая информация о Фестивале размещена на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан  и на сайте Фестиваля.

Все новости

    Напишите нам письмо и мы постараемся ответить на Ваш вопрос в ближайшее время